• "Письмо солдату"

Искусство Литература

В Самохваловской школе прошла акция «Письмо солдату», приуроченная к празднику «9 мая».
    ?Активисты Движения Первых, юнармейцы, волонтеры и ученики, написали письма для наших солдат, исполняющих долг на СВО. В своих письмах дети написали слова благодарности поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны.
    ?Мы знаем, как важны для бойцов письма и слова поддержки из родных уголков, которые являются источником радости и вдохновения. Весточки от детей предают солдатам силу и уверенность, сокращая путь к победе, поэтому каждый из ребят подошёл к участию в акции ответственно и душевно.
    #ПисьмоСолдату#МКОУСамохваловскаяООШ#про45#Шатровский район#ДвижениеПервых45#Первые45

25 апреля четверг, 15:00
    "Письмо солдату".