Общее количество учеников
    Место в районном турнире по настольному теннису
    Выпускников 2021 года поступили в средние профессиональные учебные заведения
    Общий средний балл на ОГЭ
    Общее количество выпускников 9 класса
    Место в районной СПАРТАКИАДЕ по итогам 2020-2021 учебного года

Победители шахматного турнира
    Свидетельство о регистрации школьного музея
    Сертификат - статус региональной инновационной площадки по теме "Организация ранней профориентации младших школьников"
    Благодарность за участие в акции "Сдай макулатуру. Спаси дерево" с присвоением звания ЭКОГЕРОЯ
    Кубок победителей областного конкурса агитбригад "Профсоюзы за достойный труд" в номинации "За оригинальность раскрытия темы"грады
    Кубок за 2 место в районной легкоатлетической эстафете на приз газеты "Сельская новь" 2019 г
    Кубок за 2 место в легкоатлетической эстафете на приз газеты "Сельская новь" 2018 г.

План мероприятий на осенних каникулах

Конкурс «Я и моя мамочка»

Друзья! В последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник — День матери. Редакция газеты "Сельская новь" объявляет фотоконкурс «Я и моя мамочка». Ждём от вас фотографий с самым любимым человеком, ведь мама нужна всем и в любом возрасте. Приветствуем участие в конкурсе молодых мам со своими детьми! Фото и небольшой рассказ о маме (как зовут, где живёт и где работает или работала) ждём на электронную почту selnow@mail.ru Лучшие снимки будут опубликованы в праздничном номере газеты. Уточнить информацию можно по тел. 9-14-59.

Документы не выбраны